• 3 декабря 2016, суббота
  • Краснодар, Зиповская, 5, павильон №1.

Выходные в "Джоуль парке"!

Регистрация на событие закрыта

ООО "Музей чудес "Джоуль парк"
с 0:00 3 декабря до 0:00 5 декабря 2016
Краснодар
Зиповская, 5, павильон №1.

Попробуйте себя в левитации, встретьтесь лицом к лицу со своей тенью, пройдите над 120-метровой пропастью, выберитесь из огромного зеркального лабиринта и попробуйте устоять на ногах в комнате нарушенной гравитации! Хотите больше? Отправляйтесь на научное шоу! Профессионально взрываем, поджигаем, замораживаем, меняем цвета, напускаем туману и делаем радугу!

«Джоуль парк» — это крупнейший на юге России развлекательно-познавательный музей чудес. Он занимает 1000 м², здесь расположены:
-более 60 интерактивных экспонатов: с ними физика, оптика и аэродинамика становятся настоящим чудом.
-комнаты оптических иллюзий: пара секунд — и можно превратиться в гиганта или в лилипута, стать невероятно худым или исчезнуть вовсе, встретиться со своей тенью и пройти над стометровой пропастью. Попробуйте себя в левитации: в перевернутой комнате это получится у каждого!
-комната нарушенной гравитации: попробуйте устоять на ногах, здесь это будет непросто!
-один из самых впечатляющих зеркальных лабиринтов на юге России.
-невероятные научные шоу!

Комплексный билет включает в себя посещение "Джоуль парка" и научного шоу.

В "Джоуль парке" можно находиться неограниченное время.

Длительность научного шоу — 40 минут.

Научные шоу проходят в 13:00, 14:30, 16:00, 17:30 и 19.00. Необходима предварительная запись по телефону 8(861)991-10-01.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!